реклама

Выставка "ТрансБалтика" в Санкт-Петербурге меняет сезон!

0 1712 1 мин
В 2016 году сроки проведения Международной выставки "ТрансБалтика" перенесены с марта на ноябрь. Выставка пройдет 8-10 ноября 2016 г. в Санкт-Петербург, в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ".
 В марте 2015 года на выставочном рынке Санкт-Петербурга появился новый проект – "ТрансБалтика".

"ТрансБалтика" - единственная на Северо-Западе России выставка, представляющая на одной площадке транспортно-логистические и таможенные услуги, технические средства и складские технологии. Первая выставка "ТрансБалтика" прошла 18-20 марта 2015 г. и была оценена участниками и посетителями как эффективный инструмент увеличения продаж в Балтийском регионе.

По словам директора филиала Jungheinrich в Санкт-Петербурге В.И. Деркач: "Северо-Западный регион - зона деловой активности России и, несомненно, нам интересна возможность представить новинки на таком крупном мероприятии. Представители более 150 компаний смогли лично оценить технические новинки и получить консультации специалистов немецкого концерна. Среди посетителей стенда были как перспективные партнеры, так и представители ключевых клиентов концерна в Северо-Западном регионе, таких как DHL и "Лента".

Главная задача организаторов – соблюдение интересов участников и посетителей. Для этого после первой выставки был проведен опрос, по результатам которого было принято решение перенести сроки проведения выставки на ноябрь 2016 года. Целесообразность проведения выставки осенью также подтверждается активностью рынка и графиком выставочных мероприятий по транспорту и логистике.

В 2016 году выставка "ТрансБалтика" пройдет 8-10 ноября. Место проведения остается неизменным - Санкт-Петербург, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ". Новые даты позволят как участникам, так и посетителям  включить выставку в ежегодный рабочий график мероприятий по транспорту и логистике и оптимально распределить ресурсы для получения максимальных результатов.

Масштабная рекламная кампания и насыщенная практическая деловая программа выставки привлекли большое количество целевых посетителей. В 2015 году выставку посетили 3 302 человека – среди них специалисты ведущих российских и зарубежных компаний. Официальная статистика подтвердила высокую коммерческую эффективность участия в выставке: 86% участников считают выставку полезной с точки зрения будущих продаж; 81% посетителей наделены полномочиями на принятие решений о закупках/заказах; 42% посетителей не посещают другие выставки схожей тематики.

"ТрансБалтика" входит в портфель транспортных выставок Группы компаний ITE наряду с TransRussia (Москва), TransSiberia (Новосибирск), TransUkraine (Киев), TransCaspian (Баку), TransUzbekistan (Ташкент), TransitKazakhstan (Астана), TransAsia (Сингапур), TransPoland (Варшава).

8-10 ноября 2016 г. одновременно с выставкой "ТрансБалтика" в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" пройдет Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/ Sfitex.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АСРФ призывает пересмотреть рекомендации по промыслу минтая
10:26 / рыболовство