реклама

Во Владивостоке прошло совещание по вопросам подготовки к Восточному экономическому форуму

0 658 1 мин
1 сентября 2015 года во Владивостоке состоялось рабочее совещание под председательством и.о. Руководителя Росморречфлота Сергея Горелика по вопросам обеспечения безопасности мореплавания и судоходства в рамках проведения в городе в период с 3 по 5 сентября 2015 года Восточного экономического форума.
В совещании приняли участие Генеральный директор ФГУП "Росморпорт" Андрей Тарасенко, руководитель ФГБУ "Администрация морских портов Приморского края и Восточной Арктики" Андрей Дрегваль, помощник Министра транспорта России Василий Косач, капитаны морских портов Дальневосточного бассейна, представители бизнес-структур и другие.

По даным пресс-служба ФГУП "Росморпорт", участники совещания подробно обсудили ход работ по обеспечению безопасности мореплавания и судоходства во время проведения форума и определили дополнительные мероприятия по обеспечению транспортной безопасности объектов инфраструктуры.

Андрей Тарасенко доложил о техническом состоянии инженерно-технических систем обеспечения транспортной безопасности в морском порту Владивосток, а также готовности парусного учебного судна "Надежда" к участию в мероприятиях форума. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Северная верфь" рассказала соискателям о предприятии и вакансиях
20:29 / события