реклама

Внимание! Объявление для поставщиков "Торговой площадки": как правильно выставлять цену в отклике на заявку

0 1774 1 мин
Уважаемые участники нашего нового раздела "Торговая площадка"! В последнее время администрации ресурса поступает много вопросов от поставщиков, интересующихся, есть ли возможность при указании цены добавить какие-то дополнительные данные: например, сообщить о наличии аналога. Отвечаем сразу всем.
Уже два месяца на "Торговой площадке" поставщики могут не только сообщать свою цену, но и сопровождать ее комментариями. Для этого существует кнопка "Примечание", нажав на которую, вы можете сообщить заказчику все, что считаете нужным.

Напоминаем, что при желании в уже заполненные и сохраненные поля можно свободно вносить изменения, редактируя неверно внесенные данные или обновляя сведения. То же самое касается цены - ее тоже можно откорректировать в любое время. Теоретически ее можно и удалить, но если цена верная, то не советуем этого делать, даже если заявка уже закрыта.

Дело в том, что заказчик видит вашу цену в своем отчете по заявке. Через некоторое время он может обратиться к вам, если у него вновь возникнет необходимость в аналогичном товаре или услуге или если по каким-то причинам сделка с другим поставщиком не состоится. Ваша цена в итоге может оказаться для него привлекательной.

Кстати, обратите внимание: свободное редактирование указанной стоимости не означает, что цифры можно брать "с потолка". Мы ждем от вас честных цен, которые вы сможете подтвердить при дальнейшем общении с заказчиком. Любителей выставлять явно "фейковую" стоимость администрация сайта сразу блокирует, чтобы не мешать добросовестному общению остальных участников ресурса. Давайте будем уважать друг друга!

Если у вас есть какие-то дополнительные соображения по развитию нашего общего ресурса, будем рады их услышать. Именно с вашей помощью "Торговая площадка" становится удобнее и эффективнее с каждым месяцем. Спасибо за сотрудничество!

Ваши вопросы и предложения вы можете озвучить здесь.

Желаем всем поставщикам найти на "Торговой площадке" своих заказчиков!
 
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости