реклама

В Ульяновской области навигация пассажирских речных судов продлится до конца сентября

0 751 1 мин
Ульяновский речной порт будет работать для пассажиров весь бархатный сезон. В сентябре можно будет прокатиться на теплоходе по Волге и отдохнуть на "зеленой стоянке" в Красном Яре. Для прогулок в прохладную погоду на судах предусмотрены закрытые теплые помещения, оснащенные системами обогрева.
По решению Ульяновского речного порта в сентябре будут открыты для отдыхающих все объекты туризма и отдыха, которые работают в рамках проекта "Симбирская гавань". Обращаем внимание, что рейсы и маршруты движения пассажирских теплоходов будут назначаться в зависимости от погодных условий по согласованию с капитаном судна и диспетчерской службой порта.

В сентябре изменится расписание движения теплоходов. При благоприятной погоде на Волге с 11.00 будут действовать прогулочные рейсы по водохранилищу и до Красного Яра. А последний рейс будет перенесен с 19.00 на 17.00. До завершения пляжного сезона в полном объеме планируется работа и "зеленой стоянки", на которой домики для отдыха будут предоставляться весь сентябрь.

Продолжится работа справочных линий и будут доступны бесплатные он-лайн сервисы для предварительных заказов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события