реклама

В Санкт-Петербурге открылась выставка ПАО "Совкомфлот"

0 903 1 мин
В Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялось торжественное открытие выставки наград и наградных знаков группы компаний "Совкомфлот".
Экспозицию открыли первый проректор ГУМРФ Николай Глебов и директор Учебно-тренажерного центра ПАО "Совкомфлот", член попечительского совета университета Игорь Панков, который провел первую экскурсию для посетителей. Первыми, кому довелось увидеть выставку, приуроченную к началу учебного года, стали курсанты ГУМРФ им. ад. С.О. Макарова, передает РПСМ.

Как отмечается в сообщении, компания придает важное значение поддержке высоких стандартов морского профессионального образования в России и ведет активное взаимодействие с ведущими морскими вузами страны. На сегодняшний день компания работает в рамках договоров о сотрудничестве с тремя основными морскими высшими учебными заведениями: ГУМРФ им. С. О. Макарова, ГМУ им. Ф. Ф. Ушакова и МГУ им. Г. И. Невельского.

В частности, в программы взаимодействия с вузами входит участие профессионалов СКФ в процессе подготовки и обучения будущих специалистов, ежегодная организация плавательной практики на судах, проведение встреч с курсантами, а также спонсорская поддержка материально-технической базы вузов.
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт