реклама

В Реестре морских портов РФ изменились сведения о морском порте Ванино

0 504 1 мин
Распоряжением Росморречфлота от 29.06.2015 № ЮК-226-р внесены изменения в сведения о морском порте Ванино в Реестре морских портов Российской Федерации.
Корректировки связаны с уточнением отдельных технических характеристик морского порта Ванино, в частности, пропускной способности грузовых терминалов и площади открытых складов. Увеличение пропускной способности связано с реализацией операторами морских терминалов программ модернизации существующих производственных мощностей за счет замены устаревшего погрузочного оборудования на более современное и производительное. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

Кроме того, уточнены данные по максимальным габаритам судов, которым разрешено заходить в морской порт Ванино. В соответствии с внесенными изменениями в морской порт Ванино теперь могут заходить суда с осадкой до 18,5 м, длиной до 292 м и шириной до 45 м.

Изменения в реестре по морскому порту Ванино коснулись также наименования администрации морского порта Ванино, функции которой теперь осуществляет ФГБУ "Администрация морских портов Охотского моря и Татарского пролива".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости