реклама

В Реестре морских портов РФ изменились сведения о морском порте Посьет

0 884 1 мин
Распоряжением Росморречфлота от 08.06.2015 № АД-191-р внесены изменения в сведения о морском порте Посьет в Реестре морских портов Российской Федерации.
Корректировки связаны с приведением данных реестра в соответствие с последними изменениями границ морского порта Посьет, которыми расширена акватория морского порта в Славянском заливе. В частности, в реестре морских портов уточнено местонахождение морского порта Посьет. Кроме того, максимальные габариты судов, которым разрешено осуществлять судозаходы в морской порт, приведены отдельно для залива Посьета и для Славянкого залива. Так, максимальные габариты судов для залива Посьета составляют 175 м по длине, 26 м по ширине и 9 м по осадке; а для Славянского залива – 400 м по длине, 60 м по ширине и 15 м по осадке, что связано с организацией якорных стоянок крупнотоннажных судов в Славянском заливе.

Также в Реестре морских портов Российской Федерации уточнены количество причалов и длина причального фронта в морском порту Посьет. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

Кроме того, изменения в реестре коснулись наименований и адресов морских операторов, осуществляющих свою деятельность в морском порту Посьет, а также наименования администрации морского порта Посьет, функции которой теперь осуществляет филиал ФГБУ "Администрация морских портов Приморского края и Восточной Арктики" в морском порту Посьет.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Судостроители принимают поздравления со спуском на воду "Капитана Абакумова"
14:28 / судостроение