реклама

В приоритете – контроль цепочек поставок

0 347 1 мин
Судоходная индустрия отстает от других отраслей по скорости принятия новых технологий, – так считают 77% респондентов, принявших участие в исследовании "Intra", относительно перспектив электронной торговли. Около половины опрошенных убеждены, что инвестиции их компаний в новые технологии "крайне необходимы".
Как сообщает sur.ru, проведенный обзор показал, судоходная индустрия с целью интеграции в систему достоверных данных отдает предпочтение повышению доступности информации о цепочках поставок. Здесь приоритетным направлением работы, если говорить о морских технологиях, для судоходных компаний, грузоотправителей и экспедиторов, выступает  прозрачность логистических цепочек.  

По заявлению "Intra", крупнейшего провайдера услуг электронной коммерции в индустрии морских перевозок, это свидетельствует о необходимости свободного доступа к своевременным, точным  и полным сведениям о морских перевозках.

Среди других приоритетов, определенных респондентами, – развитие, так называемой "облачной сети" (cloud networking) и мобильных устройств. По мнению 71%  респондентов, управление грузоперевозками через мобильные и настольные устройства – удобная система работы.

В исследовании компании приняли участие более 200 профессионалов в области морских перевозок.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события