реклама

В Праге завершилось собрание пользователей CADMATIC 2016 года

0 588 1 мин
19-20 мая компания CADMATIC провела интернациональное собрание пользователей в Праге, которое организуется раз в два года. На собрании присутствовали более 190 участников из разных стран.
Генеральный директор CADMATIC Юкка Рантала открыл собрание пользователей с приветственной речью: "2015 год стал лучшим годом для CADMATIC. У нас есть более 850 клиентов по всему миру, среди которых значатся такие компании, как TSUNEISHI Shipbuilding Co., Ltd, Dubai Drydocks World, SCA Obbola, Pöyry и Damen Shipyard и т.д".
 
Собрание пользователей CADMATIC 2016 года / Cadmatic

В первый день Собрания Пользователей, глобальный стратегический партнер CADMATIC, компания Trimble выступила с презентацией о совместимости между программным обеспечением CADMATIC Plant Design и Tekla Structures.

Различные мастер-классы по дисциплинам Hull и Outfitting были доступны для всех участников. (Другие статьи о различных мастер-классах, будут доступны в ближайшее время. Ознакомиться с ними Вы можете на официальном сайте CADMATIC.
Собрание пользователей CADMATIC 2016 года / Cadmatic
Во второй день Собрания Пользователей, шведский гигант в целлюлозно-бумажной промышленности, компания SCA Obbola, выступила с презентацией о CADMATIC eShare.

Презентация компании Dubai Drydocks World показала стабильность CADMATIC в сфере инженерного бизнеса.
Собрание пользователей CADMATIC 2016 года / Cadmatic

Несмотря на эти успешные презентации клиентов, мастер-классы будут по-прежнему доступны для участия и получения последнего обновления ПО Cadmatic. 
"Cadmatic", Ltd Санкт-Петербург
+7 (812) 322-63-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф