реклама

В порту "Бронка" пришвартуется первое коммерческое судно

0 1076 1 мин
8 сентября 2015 г. в Многофункциональном морском перегрузочном комплексе "Бронка" состоится торжественное (клиентское) мероприятие, посвященное первому коммерческому судозаходу в порт. В 12:00 теплоход "Финнмил", который доставит в "Бронку" портовое оборудование, пришвартуется к причалу N 2 и отойдет от причала в 15 часов 30 минут.
На торжественное мероприятие приглашены представители власти, бизнеса, общественных организаций, отраслевых структур и средств массовой информации. Руководители ООО "Феникс", реализующего проект строительства ММПК "Бронка", познакомят гостей с инфраструктурой нового порта, расскажут о перспективах его развития.

Теплоход "Финнмил" компании Finnlines доставит в аванпорт 25 портовых тягачей марки Terberg YT 222 грузоподъемностью 35 тонн. Это новейшее оборудование отличает повышенная мощность и усиленная конструкция основных узлов. Новая компоновка шасси и кабины надежно защищает от повреждений двигатель и топливный бак, предотвращая излишние вибрации при работе, кабины оборудованы большими надёжными окнами с горизонтальным открытием. Также теплоход доставит 25 полуприцепов-контейнеровозов марки Novatech. Новая техника предназначена для работы порта при выходе на запланированные мощности первой очереди. 
"Порт Бронка", ООО Санкт-Петербург
+7(812)335-73-24,+7(812)244-77-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Учащихся Рыбинска знакомят с профессией судостроителя
10:51 / образование