реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Услуги > Переводы с иностранных языков появилась новая компания ООО "Фонетикс"

0 547 1 мин
Компания «Фонетикс» стабильно лидирует в сфере предоставления таких услуг, как технический перевод в рамках локализации сайтов, письменный перевод технических документов, инструкций и программного обеспечения. Ориентируясь на индивидуальные требования наших клиентов, гарантирует короткие сроки выполнения и высокое качество письменного перевода.
Занимает лидирующее положение на рынке переводов в России
Переводит деловую и техническую документацию

Предоставляет весь комплекс услуг, связанных с переводом технической и деловой документации: инструкций по эксплуатации, сервисных инструкций, каталогов, маркетинговых материалов, тренинг-материалов. Применяет самое лучшее компьютерное оборудование и новейшее программное обеспечение, а также специализированные словари собственной разработки, пользуемся собственными наработками в области языкового менеджмента. 

Применяет элементы организации менеджмента качества в наших бизнес-процессах на уровне, соответствующем требованиям стандартов серии ISO 9000. Этот подход мы начали внедрять в 1990 - 1991 г. во время обучения наших сотрудников в партнерской переводческой компании "The Corporate Word" (Pittsburgh, USA). Подход основывается на Политике контроля качества, предусматривающей процессный подход к работе и является процессным. Преимущество процессного подхода проявляются в непрерывности управления, для обеспечения взаимосвязи между отдельными процессами. 

Первые в России освоили и приступили к широкому применению в нашей работе специальной программы Trados. ООО "Фонетикс" с  самого начала ориентировались на работу с деловой и технической документацией. Начали свою деятельность в 1988 году, когда компания объединила мощности и усилия специалистов из нескольких отраслей в отлаженный переводческий сервис. Первыми клиентами Бюро переводов стали такие фирмы, как Мацусита Электрик (Панасоник), Комацу, Бритиш Петролеум, Фиат, Нуово Пиньонэ и др.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Дальприбор" станет экспонентом "Морского конгресса – Дальний Восток"
02:00 / события