реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Разное » Организации появилась новая компания "Путешествие"

0 152 1 мин
Компания "Путешествие" специализируется на оказании визовых услуг с 2010 года. Компания с радостью поможет вам в оформлении визы в страны Шенгенского соглашения, США, Китай, Тайвань, Великобританию, Индию и другие страны. Визовая "география" постоянно расширяется.
Чтобы вам было максимально комфортно пройти бюрократические процедуры оформления визы, компания подготовит все необходимые документы, сделает переводы, при необходимости отправим их в консульство и получит документы с оформленными визами. Если для получения визы требуется собеседование с визовым консулом, то компания проконсультирует вас о нюансах прохождения такого собеседования и даст советы по правильному подбору документов. 
 
ООО "Путешествие" успешно оформляет визы в такие "непростые", как считается, страны, как США и Великобритания. Процент получения американских и британских виз клиентами компании составляет больше 97%! Этого впечатляющего результата компания добилась благодаря многолетнему опыту работы с консульствами, накопленным знаниям и постоянному мониторингу результатов работы. 
 
Среди корпоративных клиентов и постоянных заказчиков компании – промышленные предприятия, спортивные школы, морские крюинговые агентства, театральные коллективы и другие компании. Компания "Путешествие" уверена, что Вы останетесь довольны работой сотрудников, качеством оказанных услуг и станете постоянным клиентом компании!
"Путешествие", ООО Санкт-Петербург
+7(812)702-79-80



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости