реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Электрооборудование » Судовое электрооборудование появилась новая компания "Амур Машинери энд Сервисес"

0 128 1 мин
Общество с ограниченной ответственностью "Амур Машинери энд Сервисес" (ООО "Амур Машинери") - официальный дилер компании Caterpillar на Дальнем Востоке.
Компания "Амур Машинери", основанная в 1996 г., работает на территории Хабаровского и Приморского краев, Амурской области и ЕАО. 
 
Caterpillar является одним из крупнейших мировых производителей тяжелой техники. На ее заводах изготавливается полная гамма оборудования - от погрузчиков до тяжёлых гидравлических экскаваторов. Оборудование Caterpillar действует на горнодобывающих, лесозаготовительных, металлургических предприятиях по всему миру. На сегодняшний день продукция компании Caterpillar выпускается на 115 заводах по всему миру. Услуги аренды предоставляют более 1500 центров по всему миру. Глобальная дилерская сеть насчитывает 182 организации почти в 200 странах мира и является гарантией популярности и надежной работы оборудования Caterpillar. 
 
Склад запасных частей 
 
В Хабаровске расположен склад запасных частей нашей компании, на котором единовременно находятся более 13.000 наименований запасных частей На складе находятся запасные части и расходные материалы на практически все модели оборудования Caterpillar, работающие в нашем регионе. Основным принципом компании Caterpillar и компании Амур Машинери является то, что клиент не отвлекает собственные оборотные средства на содержание большого склада запасных частей на базе своего предприятия. 
 
Сервисный центр 
 
В Хабаровске расположен сервисный центр компании. Благодаря деятельности собственного сервисного центра Амур Машинериосуществляет поставку, как нового, так и бывшего в эксплуатации оборудования после проведения предпродажной подготовки. Отдел сервисного обслуживания нашей компании, состоящий из более чем 40 высококвалифицированных инженеров, осуществляет весь спектр работ по техническому обслуживанию техники клиентов: 
 
  • ввод техники в эксплуатацию;
  • инструктаж специалистов владельца техники по правилам эксплуатации и ремонта;
  • осуществление гарантийного сервисного обслуживания;
  • текущий ремонт узлов и агрегатов на месте работы машины;
  • капитальный ремонт оборудования в сервисном центре Амур Машинери.

Обучение операторов и механиков 
 
Идя на встречу пожеланиям клиентов, в 2003 году в компании Амур Машинери был создан отдел обучения. Высококвалифицированные технические специалисты компании, прошедшие обучения в сервисных центрах Катерпиллар за рубежом, при запуске техники в эксплуатацию, проводят подробный инструктаж технических специалистов клиента. В случае необходимости возможно проведение специализированных технических семинаров на технической базе клиента, на базе компании, а также сервисных центров Caterpillar за рубежом. 
 
Гарантийное обслуживание 
 
На всё новое оборудование Caterpillar предоставляется гарантия 12 месяцев без ограничения наработки двигателя. Гарантия включает бесплатный выезд на место эксплуатации машины сервисных инженеров нашей компании, ремонт (работу) и замену запасных частей (в случае необходимости). Производится бесплатный инструктаж Ваших операторов и механиков при вводе в эксплуатацию. Передаётся литература – руководство по эксплуатации и обслуживанию на русском языке.

Ваша эффективность - работа Амур Машинери!
"Амур Машинери энд Сервисес", ООО Хабаровск
+7(4212)78-33-35, +7(4212)79-40-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
10:10 / пресс-релизы