реклама

"В.Ф. Танкер" теперь член ассоциации FOSFA

0 512 1 мин
Компания "В.Ф. Танкер" (входит в UCL Holding) стала ассоциированным участником международной Федерации ассоциаций по торговле маслами, семенами масличных и жирами (FOSFA INTERNATIONAL).

В составе нефтеналивного флота компании работают 6 специализированных танкеров-химовозов класса IMO-II (проекты 19614 и RST27), введенных в эксплуатацию в 2011-2013 годах. Современные суда предназначены для круглогодичных перевозок нефтепродуктов, легких химических веществ, а также различных сортов растительных масел, что обеспечивает компании стабильные высокомаржинальные грузопотоки.
Членство в международной профильной организации открывает перед компанией новые возможности взаимодействия с ведущими участниками мирового рынка растительных масел и жиров, является качественным информационным инструментом для изучения актуальных рыночных тенденций и расширения конкурентных позиций компании.

"Участие в международном профессиональном сообществе – это закономерный шаг компании в дальнейшем развитии направления перевозок растительных масел", пояснил решение о вступлении в FOSFA управляющий директор ООО "В.Ф. Танкер" Сергей Брызгалов.
"В.Ф.Танкер СК", ООО Нижний Новгород
+7(831)277-26-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российские ткани покоряют сердца судостроителей
13:44 / события