реклама

У Севастопольского морского торгового порта новый руководитель

0 978 1 мин
"Конфликт исчерпан, зарплаты работникам будут выплачены", - пообещал во время брифинга и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло. По его словам, конфликт в Морском порту, возникший в связи с невыплатой зарплаты работникам, исчерпан, на предприятии назначен новый руководитель. Им стал Юрий Константинович Аксенов. "Не родственник Аксенова, не думайте", - уточнил информацию глава исполнительной власти города.
По данным новостного портала ForPost, новый начальник порта по профессии портовик, имеет большой опыт работы, работал в Минтрансе, возглавлял федеральное Государственное унитарное предприятие "Губросморпорт" в Ростове.

Что касается ситуации с коллективом, который уже несколько месяцев не получает зарплату, - то, по словам градоначальника, обстановка нормализуется, конфликт, который возник с предыдущим начальством, улажен, порт начал работу.

"Грузы пошли, разговор с профсоюзами состоялся, никто никого не увольняет, сохраняют пока две структуры и, соответственно, переводят людей. Долг по зарплате будет погашен", - пообещал, комментируя ситуацию вокруг Севастопольского морского порта, Сергей Меняйло.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события