реклама

Торговая площадка: итоги трехмесячной работы

0 2171 1 мин
На сайте "Корабел.ру" три месяца назад открылся новый раздел "Торговая площадка", помогающий поставщикам и заказчикам, зарегистрированным у нас, совершать реальные сделки напрямую без посредников. На сегодняшний день общее количество заказчиков достигло 243 человек, и ежедневно это число растет. Только за прошедшие 11 дней марта было сделано 473 предложений на 209 заявок от 166 компаний.
Подробности о том, что из себя представляет наш новый раздел, мы сообщали не раз. Но на всякий случай напомним, что прочитать обо всем можно в описании.

За минувшие три месяца "Торговая площадка" росла и развивалась с Вашим активным участием. Спасибо всем пользователям за неравнодушие и ценные замечания. Опираясь на них, мы сделали несколько полезных нововведений. Так, например, в конце февраля в разделе появилось дополнительное администрирование. Отклик на заявку теперь активизируется только после проверки и одобрения отклика со стороны Администрации сайта. Это было сделано после ряда случаев, когда поставщик, чтобы увидеть заказчика, заполнял неверные поля и ставил фиктивные цены.

Сегодня на "Торговой площадке" произошли новые изменения, доводящие "до ума" систему предварительного администрирования: активация цен отныне будет происходить дважды в день! Ну а тем заказчикам, кто хочет избежать ожидания, предлагаем зарегистрироваться в качестве Клиентов портала "Корабел.ру". Тогда все цены будут видны им сразу.

Надеемся, что новый функционал "Торговой площадки", поможет нашим пользователям, сделает их деловое общение друг с другом еще более комфортным и избавит заказчиков от дополнительных неудобств.

Если у Вас есть какие-то дополнительные соображения по развитию нашего общего ресурса, будем рады их услышать. Напоминаем, что Ваши вопросы и предложения по работе с разделом Вы можете озвучить в разделе "Конференция" /Торговая площадка Корабел ру 

Напоминаем, что тем, кто еще не работал с "Торговой площадкой", для начала необходимо будет заполнить анкету.

Если Вы Поставщик: 
Заполнить Анкету Поставщика
по любым вопросам звоните Екатерине: +7(931)232-51-12
korabel.expo@gmail.com 

Если Вы Заказчик: 
Заполнить Анкету Заказчика 
по любым вопросам звоните Кириллу: +7(911)931-83-99
amigo.korabel@gmail.com

_______________________________________________________

Раздел "Торговая площадка" работает в тестовом режиме
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости