реклама

Суд отменил приговор бывшему замкомандующему Тихоокеанским флотом

0 627 1 мин
Мурманский областной суд отменил приговор по делу о незаконном предпринимательстве первому замгендиректора ОАО "ПГ Новик", бывшему замкомандующего Тихоокеанским флотом контр-адмиралу в отставке Юрию Байло.
Суд рассмотрел апелляционную жалобу защиты и отменил приговор с направлением материалов дела на новое судебное разбирательство. Источник в следственных структурах предположил, что причиной отмены решения суда первой инстанции могла стала техническая ошибка в резолютивной части приговора, сообщает "Федеральное Агенство Новостей".

В июле Североморский районный суд признал Юрия Байло виновным в незаконном предпринимательстве при судоремонте боевого корабля Северного флота. Суд переквалифицировал обвинение с незаконного предпринимательства с извлечением дохода в особо крупном размере на незаконное предпринимательство, осуществленное без лицензии.

Байло назначили наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей, но в связи с амнистией к 75-летию Победы Байло был освобожден от наказания. Сам подсудимый настаивал на невиновности.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события