реклама

Совет Директоров FESCO утвердил новый состав Правления

0 1033 1 мин
FESCO – одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний в России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Диверсифицированный портфель активов FESCO позволяет осуществлять доставку грузов "от двери до двери" и контролировать все этапы интермодальной транспортной цепочки. Большая часть операций Группы сосредоточена на Дальнем Востоке России, что позволяет FESCO получать дополнительные преимущества от участия в динамично растущих объемах торговых операций между Россией и странами Азии.
Транспортная группа FESCO (MOEX: FESH) сообщает об изменениях в составе Правления ОАО "ДВМП". Согласно решению Совета Директоров, с 21 ноября 2014 года Правление общества избрано в следующем составе:

Соколов К.А. – президент ОАО "ДВМП"

Корчанов В.Н. – первый вице-президент

Исурин А.И. – вице-президент по линейно-логистическому дивизиону

Кузовков К.В. – вице-президент по инвестициям и развитию

Мелякин Ю.И. – вице-президент по безопасности

Резвов Н.А. – вице-президент по железнодорожному дивизиону

Из состава Правления ОАО "ДВМП" выведена вице-президент по финансам Шматова Е.А., которая покинула компанию. Разработка и реализация финансовой стратегии Транспортной группы FESCO, а также осуществление контроля над финансово-экономической деятельностью возлагается на советника президента по финансам и экономике Тюрикову Е.С.

Евгения Тюрикова также является вице-президентом по финансам и экономике Группы "Сумма". Евгения имеет большой опыт в области российского и международного бухгалтерского учета и финансов. До прихода в Группу "Сумма" в 2010 году, Евгения Тюрикова занимала руководящие должности в Издательском доме "Коммерсант", Управляющей компании Группы West Siberian Resources Ltd, a также группе компаний BFG.
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Рыбинские судостроители участвуют в акции "Неделя без турникетов"
17:50 / образование