реклама

Сотрудники "Алексино порт Марина" произвели доковый подъем "Azimut 80"

0 647 1 мин
22 июня на территории новороссийской судоремонтной верфи осуществлен подъем моторной яхты для проведения оперативного аварийного ремонта.
По сообщениям пресс-службы "Алексино порт Марина", поломка винто-рулевой группы произошла по причине того, что под винты яхты попал плавучий предмет ("топляк"), что привело к повреждению гребного вала яхты.

Основные характеристики моторной яхты "Azimut 80":
  • длина - 25,0 м.;
  • ширина - 5,9 м.; 
  • осадка - 1,5 м.


Для судовладельцев приоритеты в ходе судоремонта можно расставить по убыванию значимости: сроки, качество, стоимость.

Судоремонтная верфь Алексино порт Марина прилагает все усилия для улучшения качества услуг и развития сервисной базы по ремонту и обслуживанию судов в Азово-Черноморском бассейне.

Выгодное географическое положение, комплексный подход к решению поставленных судовладельцем задач, высококвалифицированные специалисты и современное оборудование позволяют судоремонтной верфи "Алексино порт Марина" оперативно и эффективно осуществлять свою деятельность на рынке судоремонта в условиях жесткой конкуренции.
 
Портал "Корабел.ру" запустил новый раздел "Пульс отрасли", в котором отражена информация о ходе строительства и ремонта кораблей и судов российскими судостроительными и судоремонтными предприятиями. Ознакомиться с проектом можно по ссылке "Пульс отрасли".
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события