реклама

Состоялось открытие международной выставки "Нева-2015"

2 4385 1 мин
В Санкт-Петербургском выставочном центре "ЭкспоФорум-Интернэшнл" прошла церемония открытия 13-й Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА-2015"
- Уважаемые гости и участники, я поздравляю вас с открытием выставки Нева в новом конгрессно-выстовачном комплексе "ЭкспоФорум", - объявил генеральный директор компании "ЭкспоФорум-Интернэшнл" Сергей Воронков. - Символично, что выставка "Нева", одна из немногих в Российской Федерации, выросла в этом году на 7 процентов. Символично и то, что у такой достойной выставки, одной из лучших в мире, есть возможности нового конгрессно-выставочного комплекса, который построен по стратегическому соглашению правительства Санкт-Петербурга и группы предприятий "Газпром".
Корабел на Неве / Корабел.ру
Сегодня выставка, сообщил Сергей Воронков, занимает 26 тыс. метров. В "Ленэкспо", по его мнению, уже не хватало места, поэтому участникам потребовался новый вариант для размещения стендов.

- Я хочу выразить особую благодарность правительству Санкт-Петербурга, Морской коллегии, Морскому совету при правительстве Санкт-Петербурга, Министерству промышлености и торговли, Министерству транспорта, Министерству иностранных дел за помощь, которую они оказывают при проведении выставки, - заключил Сергей Воронков. - Желаю успешной работы, хороших деловых контактов, настроения и здоровья!

В выставке "Нева-2015" участвуют более 500 фирм и предприятий из 32 стран, включая Россию, Украину, Австрию, Бельгию, Китай, Хорватию, Кипр, Чешскую Республику, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Грецию, Иран, Италию, Южную Корею, Латвию, Эстонию, Литву, Голландию, Норвегию, Великобританию, Польшу, Швецию, Швейцарию, Испанию, Турцию, Великобританию, США, Японию.

В 2015 году впервые в выставке принимают участие фирмы из Казахстана, Белоруссии, Филиппин, Объединённых Арабских Эмиратов.
 
Приглашаем всех Членов Клуба "Корабел.ру" на чашечку Ароматного Кофе



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Михаил К., 23.09.2015, 15:54В программе "Время покажет" сегодня показали карту с проблемными территориями: государства Северной Африки и Ближнего Востока.  Стал более понятен интерес американцев с их сильным военным флотом. Еще стало понятным, как важно развивать свой собственный.
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 23.09.2015, 20:25Хорошо, что показали карту ...
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
10:10 / пресс-релизы