реклама

Северный флот принял участие в спортивном фестивале

0 98 1 мин
Военнослужащие Северного флота (СФ) приняли участие во всероссийском Дне физкультурника. Праздник, который с каждым годом становится все более популярным, широко отмечался на всех объединениях СФ.
Рядовой и офицерский состав вместе с гражданским персоналом и членами семей участвовали в кроссах на различные дистанции, легкоатлетических эстафетах, сражались в мини-футбольных и волейбольных баталиях, состязались в настольном теннисе, перетягивании каната, стрельбе из пневматической винтовки.

Наибольший интерес среди участников спортивно-массовых мероприятий вызвали силовые виды спорта – гиревой спорт, армрестлинг, толкание ядра, русский жим. А представители Беломорской военно-морской базы продемонстрировали свои способности в такой богатырской забаве, как метание гири 16 кг.

Больше всего участников в ходе Дня физкультурника было среди представителей армии ВВС и ПВО и армейского корпуса СФ. Отдельным спортсменам этих объединений удалось выполнить нормативы 2-го и 3-го спортивных разрядов.

В Дне физкультурника также активное участие приняли моряки Кольской флотилии разнородных сил и подводных сил СФ, согласно сообщению Министерства обороны Российской Федерации.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы