реклама

Севастопольский морской порт в 2016 году отремонтирует 14 своих катеров

0 1145 1 мин
Севастопольский морской порт планирует в текущем году отремонтировать все 14 пассажирских катеров, имеющихся у предприятия. Об этом на заседании правительства Севастополя заявил директор государственного унитарного предприятия "Севастопольский морской порт" Юрий Семенов.
"При помощи правительства города мы заключили тендеры с большой отсрочкой платежа с судоремонтным заводом "Персей" и филиалом "Звездочки" по ремонту судов. Уже отремонтирован один пассажирский катер, 15 февраля принимаем второй катер, 7 марта – третий. На этой неделе получили с завода отремонтированный буксир средней мощности", – сказал Семенов.

Он добавил: "Планируем в 2016 году произвести полный ремонт всего парка пассажирских катеров и необходимого числа специальных и буксирных судов".

Как пишет "Крыминформ", Семенов также сообщил, что предприятие владеет 103 причалами, которые нуждаются в ремонте и реконструкции. "В мае запланирован тендер на те причалы, которые нуждаются в освидетельствовании и ремонте", – уточнил директор ГУП.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Железнодорожные перевозки рыбопродукции с Дальнего Востока продолжают расти
11:05 / рыболовство