реклама

Севастополь на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи представляет молодой специалист Севморзавода

0 109 1 мин
В работе XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи, который был торжественно открыт в минувшее воскресенье, принимает участие сотрудник Филиала "Севастопольский морской завод" Центра судоремонта "Звездочка" (входит в ОСК) Юлия Янькова. Несколькими месяцами ранее ведущий специалист группы заказов и договорной работы одной из старейших российских верфей прошла достаточно жесткий конкурсный отбор и была приглашена участвовать в основных мероприятиях фестиваля.
Несмотря на молодость, выпускница московской Академии труда и социальных отношений Юлия Янькова уже опытный специалист, зарекомендовавший себя в коллективе Севморзавода ответственным и добросовестным работником. Не случайно именно ей совсем недавно была доверена честь стать "крестной матерью" одной из плавопор плавучей системы, построенной севастопольскими корабелами для доставки к местам монтажа в Керченском проливе арочных пролетных строений железнодорожной и автодорожной частей Крымского моста.

Как сообщила Юлия Янькова из Сочи по телефону, на нее произвели огромное позитивное впечатление церемония открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и обращение к его гостям Президента России Владимира Путина. В текущите дни работы форума Юлия принимает участие в ряде образовательных проектов, предложенных организаторами, мастер-классах, встречах с известными политиками и бизнесменами, других мероприятиях.

Напомним, основные события XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов проходят 15-22 октября в Олимпийском парке Сочи. Форум собрал молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь