реклама

Сегодня отмечает день рождения генеральный директор "Благовещенского судостроительно-судоремонтного завода"!

0 418 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет Александра Викторовича Барбасова с днем рождения и от всей души желает интересных заказов, нерушимого здоровья, большого запаса терпения и успеха! Пусть ваше дело имеет постоянный успех!
В башкирском городе Благовещенск есть судостроительно-судоремонтный завод - предприятие, существующее с декабря 1975г. В декабре 2015 года предприятие отпраздновало сорокалетний юбилей. Этот год для предприятия стал удачным еще и потому, что на воду было спущено уже второе судно несамоходной  нефтеналивной баржи проекта 27341. Первая баржа заканчивает приемо-сдаточные испытания, вторая первого октября была спущена на воду. В ближайшее время будет заложена третья, а впереди еще как минимум две. Они относятся к классу река-море и сфера их применения достаточно универсальна. 
 
Последние годы ССЗ серьезно занялся повышением квалификации своих работников. "Опора на собственные силы" - главный лозунг предприятия. 
 
Завод работает без привлечения к работе субподрядчиков, досконально вникает во все процессы и берет на себя ответственность за качественное исполнение всех этапов производства. 
 
В конце 2013 г. началась работа над первой баржой из пяти. Международная конвенция по предотвращению загрязнения с судов предъявляет к конструкции и оборудованию особые требования. Сейчас в стране основу флота для нефтеперевозок составляют устаревшие корабли. Перевозка нефти водным транспортом дешевле железнодорожного, поэтому сейчас пусть и не стремительными темпами, но ведется строительство соответствующих международным требованиям барж.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы