реклама

Scania представит судовые двигатели, соответствующие TIER III

0 243 1 мин
Презентация пройдет на выставке SMM-2016 в Гамбурге 6-9 сентября.

Компания Scania представит систему дополнительной обработки выхлопных газов SCR для судовых двигателей в Выставочном центре Гамбурга (Hamburg Messe) в павильоне А3, стенд 114. Система SCR уже давно используется компанией Scania для индустриальных двигателей, теперь это решение будет использовано и для судовых двигателей.
Такой шаг вызван ужесточением международного законодательства, связанного с выбросами NOx. C 1 января 2016 года вступил в силу новый стандарт TIER III, который будет применяться в особых зонах контроля выбросов: на Балтийском и Северных морях, в отдельных районах у побережья США и Канады, на Карибском море.

В настоящий момент вопрос соответствия эмиссии IMO TIER III, как правило, решается установкой на двигателе оборудования третьих фирм, что весьма дорого и требует выполнения дополнительных проектных работ. Scania предлагает стандартное решение, уже адаптированное под ее модельный ряд.

Мы ждем Вас на презентации судовых двигателей Scania TIER III в выставочном центре Гамбурга с 6 по 9 сентября 2016 года в выставочном зале А3, стенд 114. На стенде будут присутствовать русскоговорящие сотрудники Scania.
"СПБ Марин", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 335-68-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события