реклама

Российский морской регистр судоходства принимает участие в Offshore Korea-2016

0 516 1 мин
Российский морской регистр судоходства принимает участие в Международной выставке офшорных технологий Offshore Korea, которая проходит в г. Пусан, Республика Корея, с 19 по 21 октября 2016 года.
Сегодня Южная Корея является мировым лидером судостроения, особенно в области строительства высокотехнологичных крупнотоннажных судов для перевозки углеводородного сырья, в том числе в суровых ледовых условиях арктического шельфа. Компетенции в сфере технического наблюдения за постройкой и эксплуатацией судов ледового класса позволяют Регистру участвовать в реализации инновационных проектов на ведущих корейских верфях.

РС представляет на выставке весь диапазон услуг для офшорной и морской отраслей - техническое наблюдение за проектированием, постройкой и эксплуатацией объектов обустройства морских месторождений и судов, предназначенных для работы в районах нефтегазодобычи, изготовлением материалов и оборудования морского назначения, а также услуги по сертификации продукции и систем менеджмента на соответствие различным международным стандартам.

РС развивает свою деятельность в Корее с 1996 года, когда был открыт первый офис, ориентированный, главным образом, на обслуживание судов в эксплуатации. С 2005 года российское классификационное общество активно участвует в судостроительных проектах на крупнейших верфях Кореи, где под техническим наблюдением РС построен целый ряд объектов, от арктических челночных танкеров до современных буровых платформ. Сегодня при участии РС в Корее строится серия арктических челночных танкеров и крупная серия арктических газовозов, по своим техническим характеристикам не имеющих аналогов в мире.

пресс-служба Российского морского регистра судоходства



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события