реклама

Россия и Китай поставят вооружение для ВМС Венесуэлы

0 408 1 мин
ВМС Венесуэлы получат новое вооружение из России и Китая, заявил президент страны Николас Мадуро, общаясь с военными моряками.
"Я говорил об этом с президентом России Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином. В скором времени рабочие комиссии отправятся за самым современным вооружением, чтобы укрепить оборонную систему нашей страны", – сказал Николас Мадуро. Речь идет о высокотехнологичных вооружениях и военной технике, передает Flot.com.

Николас Мадуро призвал военнослужащих сплотить ряды и укрепить дисциплину, не поддаваться на происки американского империализма. "Ни один офицер не должен поддерживать имперские планы внесения раскола в наших вооруженных силах и в республике, которую заново основал команданте Уго Чавес", – заявил президент Венесуэлы. 

Николас Мадуро недавно встретился с Владимиром Путиным в Бразилии. Си Цзиньпин нанес государственный визит в Венесуэлу на прошлой неделе. Было заключено соглашение, согласно которому Каракас получит кредит в четыре миллиарда долларов в обмен на поставки нефти в КНР.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Завод "Янтарь" отмечен наградой Минпромторга
12:42 / события