реклама

Росморпорт провел рабочее совещание по вопросам концепции развития морского порта Махачкала

0 464 1 мин
В Махачкалинском филиале 17 января 2017 года состоялось рабочее совещание по обсуждению проекта концепции развития морского порта Махачкала, в котором приняли участие директор Махачкалинского филиала Апанди Нурмагомедов и руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Башир Магомедов.
На совещании обсуждался широкой спектр вопросов, касающихся перспективных проектов строительства гавани для круизных судов, яхт и катеров в морском порту Махачкала, а также строительства объектов портовой инфраструктуры в районе города Дербент.

Апанди Нурмагомедов в ходе встречи сообщил, что Махачкалинским филиалом подготовлено техническое задание на разработку декларации о намерениях инвестирования в строительство соответствующих портовых объектов.
Башир Магомедов, в свою очередь, отметил особую значимость проекта для улучшения экономической ситуации и инвестиционной активности в регионе. Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан будет активно способствовать его продвижению.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь