реклама

Ремонт и модернизация судов на верфи Алексино порт Марина!

0 214 1 мин
06 октября 2017 года на территории судоремонтного комплекса Алексино (г. Новороссийск) произведен доковый спуск т/х «ТС-100» после проведения докового ремонта.
Судоремонтная верфь Алексино предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту морских и речных судов. Современное ремонтное оборудование, квалифицированные специалисты, государственные стандарты качества, огромный опыт и безупречная репутация – это главные аргументы в пользу оперативного, профессионального ремонта кораблей и судов, восстановления их первоначальных рабочих характеристик на верфи Алексино.
Судоремонтная верфь Алексино всегда стремится предоставлять специализированные услуги для коммерческих судов, катеров и яхт. В дополнение к нашим возможностям на территории Комплекса Алексино порт Марина, вы можете выбрать подрядчиков для специализированных услуг, для обслуживания Вашего судна, яхты или катера.
Все судоремонтные работы были произведены по системе субконтрактинга компанией ООО «СТЦ».
Основные характеристики судна «ТС -100» проекта 14232:
- доковый вес 86 тонн;
- длина 34,5 метра;
- ширина 7,8 метра;
- осадка 2,0 метра.
Материал корпуса - алюминиево - магниевый сплав.
Для справки: верфь Алексино (г. Новороссийск),  крупнейшая в Азово-Черноморском бассейне верфь, принадлежащая Группе компаний «Дело»,  предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РРР в г. Новороссийске на берегу Черного моря.
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
10:10 / пресс-релизы