реклама

Путинный отряд Дальрыбвтуза "Голубой меридиан" отпраздновал своё 55-летие

0 105 1 мин
55 лет назад бойцы студенческого путинного отряда Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета (Дальрыбвтуз) "Голубой меридиан" впервые вышли на работы по сортировке и переработке лососевых на рыбозаводы острова Шикотан.
Отряд продолжает свою деятельность и сегодня, привлекая в свои ряды все больше бойцов.

В этом году во время летнего трудового семестра бойцы "Голубого меридиана" на рыбозаводе заводе "Два брата" обработали 2,5 тонны горбуши, на заводе в поселке Рыбновск – более 4 тонн этого вида лососевых. Об этом отчиталась командир отряда Ольга Кочетова.

На праздничном мероприятии, собравшем как и действующих бойцов, так и ветеранов, врио ректора Дальрыбвтуза Николай Зорченко поблагодарил студентов за их труд и пожелал дальнейших успехов. "Пока есть моря – будут студенческие отряды, а у путиновцев будет рыба. "Голубому меридиану" уготована долгая жизнь", – отметил он.

Благодарственные письма от администрации Владивостока получили кураторы студенческих отрядов. Командир Приморского регионального отряда "Российские студенческие отряды" Роман Гритченко вручил нагрудные знаки ветеранам путинного движения.

Источник: Росрыболовство



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события