реклама

Путин поддержал идею назвать один из танкеров "НОВАТЭКа" в честь Кристофа де Маржери

0 471 1 мин
Председатель правления компании "НОВАТЭК" Леонид Михельсон выступил с инициативой назвать именем Кристофа де Маржери, который погиб в результате авиакатастрофы в аэропорте "Внуково", один из танкеров компании.
"Хотелось бы сказать, что мы потеряли прекрасного партнера - Кристофа де Маржери. Мы решили выступить с инициативой, обратиться к семье, назвать его именем один из танкеров, который будет перевозить продукцию. Мы вместе с ним начинали этот проект. Считаю, что такое решение было бы правильным. Это был человек, пользующийся в мире громадным уважением", - сказал Михельсон в ходе встречи с президентов РФ Владимиром Путиным, сообщает morvesti.

"Достойный человек, и увековечить его память, конечно, абсолютно уместно. Хороший был партнер, надежный. Очень надежный", - отметил глава российского государства.

В ночь на 21 октября в московском аэропорту "Внуково" самолет Falcon EX50 на взлете столкнулся со снегоуборочной машиной, оказавшейся на взлетно-посадочной полосе. Жертвами катастрофы стали четыре человека, находившиеся на борту, в том числе глава французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф