реклама

Пункт пропуска через госграницу РФ в Сабетте предполагается открыть до 1 июля 2014 года

0 678 1 мин
Пункт пропуска через государственную границу РФ в морском порту и аэропорту в районе поселка Сабетта предполагается открыть до 1 июля 2014 года. Об этом говорилось в ходе совещания руководителя УрТУ Росграницы Александра Потапова с губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным.
На совещании были определены приоритетные задачи: утверждение Технологической схемы МПП Сабетта (после внесения изменений и дополнений, поступивших от государственных контрольных органов в одобренный на первом заседании Координационного совета проект Технологической схемы); организация мероприятий по подготовке и проведению МВК по открытию МПП Сабетта.

По итогам совещания был создан и утвержден состав координационного совета морского пункта пропуска через госграницу РФ в морском порту Сабетта. 

Как сообщалось ранее, в  соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 26.11.2013 №2203-р  установлен морской грузовой постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Сабетта.

Приказом УрТУ Росграницы от 18.02.2014 №13 создан Координационный совет морского пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Сабетта и утвержден его персональный состав, сообщает PortNews.
"Морской порт Сабетта", ФГБУ
+7(495) 228-98-45, добав. 39400



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование