реклама

Представители Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" обсудили с представителями Министерства морских дел и рыболовства Республики Корея перспективы развития морских портов Дальнего Востока

0 637 1 мин
В рамках реализации Меморандума о взаимопонимании между Минтрансом России и Министерством морских дел и рыболовства Республики Корея по сотрудничеству в области развития и модернизации портовой инфраструктуры от 22 января 2014 года Приморский край посетила исследовательская группа уполномоченных представителей Министерства морских дел и рыболовства Республики Корея.
По просьбе Генерального консульства Республики Корея 2 марта 2015 года в конференц-зале Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" состоялась рабочая встреча директора Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" Александра Киселёва с представителями корейской делегации во главе с президентом компании Util Tech Cop. Ltd. Cо Чон Хоном (Suh Jung Hun), а также с участием представителей ОАО "ДНИИМФ" и ФГБУ "АМП Приморского края и Восточной Арктики".

В ходе встречи участники большое внимание уделили вопросам текущего состояния и перспективам развития портовой инфраструктуры и модернизации портов Дальневосточного региона, в частности, в Приморском крае, передает ФГУП "Росморпорт".

Гости из Республики Корея ознакомились с презентацией проекта перспективного развития российских портов Дальнего Востока, а также смогли получить ответы на все интересующие их вопросы в ходе состоявшегося обмена мнениями.

По итогам рабочей встречи ее участники выразили готовность к дальнейшему более тесному и плодотворному сотрудничеству.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" повышают оперативность техобслуживания и ремонта оборудования
12:28 / судостроение