реклама

Праздник встречи поколений на Дальзаводе

0 674 1 мин
В "Центре судоремонта "Дальзавод" 1 октября состоялась традиционная встреча ветеранов предприятия в честь Дня пожилого человека. Около 200 ветеранов собрались на встречу и праздничный концерт.
Участников встречи поздравил исполнительный директор Центра судоремонта "Дальзавод" Игорь Евдокимов, он рассказал о сегодняшних задачах ведущего предприятия судоремонта в Приморье и перспективах развития отрасли. Он вручил почетные знаки "Владивосток – город воинской славы" работникам предприятия – ветеранам Александре Петровне Глемба и Владимиру Николаевичу Морозу.

Заводчан приветствовали творческие коллективы Владивостока и подшефного энергетического колледжа. После окончания концерта состоялось фотографирование и ветеранов угостили кашей из полевой кухни и чаем.

– Следуя традициям, мы не забываем наших заслуженных заводчан, и эта встреча накануне дня образования Дальзавода, которому в этом году исполняется 127 лет, – наш знак признательности старшему поколению, – рассказал Игорь Евдокимов. – С ними активно работают наш Совет ветеранов и профсоюзная организация. Ветераны завода, среди которых 125 участников Великой Отечественной войны, всегда чувствуют заботу нашего коллектива, а молодежь прислушивается и перенимает опыт настоящих мастеров своего дела. Не случайно в этом году в Центре судоремонта "Дальзавод" возродили и придали официальный статус движению наставничества.
"Центр судоремонта "Дальзавод", АО Владивосток
+7 (423) 2-224-010



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" победил в двух конкурсах на CABEX 2024
10:51 / события