реклама

Помощь судостроительного завода "Залив" высоко оценили городские власти

0 526 1 мин
Завод "Залив" всегда демонстрировал неравнодушное отношение к городским делам, оказывая активную помощь многим керченским начинаниям и поддержку администрации в решении проблемных вопросов.

В разные годы благодаря участию завода был проведен ремонт в детской больнице, а также кардиологическом отделении одной из городских больниц, изготовлено оборудования для мест отдыха заводчан, оказана помощь в реставрации памятника в сквере Вечного огня на центральной площади и многое другое.
Сегодня корабелы все также готовы помочь родному городу: во время энергоблокады работники цеха №36 совместно со специалистами КРЭС помогали устранять поломку на одной из трансформаторных подстанций района Марат-5, предоставив мощный заводской генератор для на время выполнения работ, совсем недавно такая же помощь была оказана и жителям Цементной слободки.

Такой вклад в городскую жизнь оценил глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев, который вручил почетный знак "Благодарность главы администрации города Керчь" генеральному директору "Залива" Андрею Жердеву и директору по безопасности завода Ренату Джапарову.

- Мы всегда чувствуем поддержку руководства завода "Залив" в решении многих городских вопросов. Это очень ценно. Я искренне рад, что одно из бюджетообразующих предприятий Керчи и один из крупнейших заводов Крыма вышел на новый уровень развития, отметил В. Подлипенцев.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости