реклама

Подводная лодка "Владикавказ" прибыла в Полярный

0 502 1 мин
Сегодня в главную базу Кольской флотилии разнородных сил Северного флота – город Полярный, прибыла дизель-электрическая подводная лодка "Владикавказ".
Экипаж корабля успешно выполнил все поставленные задачи дальнего похода. По докладу командира подводной лодки капитана 2 ранга Владимира Нагорнова, материальная часть исправна, личный состав здоров, после пополнения запасов и кратковременного отдыха готов к новым походам, сообщает "Телекомпания ТВ-21".

На пирсе подводников встречали командующий Кольской флотилией разнородных сил Северного флота вице-адмирал Олег Голубев, представители объединения и семьи членов экипажа.

Командующий Кольской флотилией разнородных сил Северного флота принял доклад командира корабля и поздравил подводников с возвращением в родную базу и с успешным выполнением поставленных задач.

Вице-адмирал Олег Голубев подчеркнул, что дизель-электрические подводные лодки имеют большой потенциал и способны выполнять специальные задачи, как в ближней, так и в дальней морской зоне. Также командующий Кольской флотилией разнородных сил СФ отметил, что именно у подводников Северного флота накоплен наиболее богатый опыт, который перенимают экипажи других флотов.

По окончании торжественной церемонии встречи экипаж подводной лодки "Владикавказ" встретился с родными. После кратковременного отдыха подводники приступят к плановой боевой подготовке в базе.
"Центр судоремонта "Звездочка", АО Северодвинск
+7 (818) 459-66-29



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Байкале обновляют круизный флот
16:51 / судоходство