реклама

Первое в этом году иностранное круизное судно прибыло в Архангельск

1 733 1 мин
В Архангельской области стартовал летний сезон для круизных судов. В этом году его открыло круизное судно "Silver Explorer", на борту которого в архангельский порт прибыли 70 туристов
Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По информации областного туристско-информационного центра, сначала иностранные туристы посетили Соловки, потом один день провели в Архангельске.

"Это первое иностранное круизное судно, которое прибыло в Архангельск в этом году. На его борту туристы из США, Канады, Австралии, Великобритании, Италии и других стран Европы. В рамках визита в Архангельск познакомились с историей и архитектурой Соловецкого монастыря, побывали на Секирной горе. Кроме этого, совершили круиз по Северной Двине на знаменитом колесном теплоходе "Н.В. Гоголь", посетили музей "Малые Корелы", а также совершили пешую прогулку по городу", — пояснили в ТИЦ.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Федорова Василина Витальевна, 29.06.2016, 01:11У Вас так много новостей, но ни слово о том, что сегодня умер наш отец, человек, который был Лоцманом на Неве больше 18 лет!!! Фёдоров Виталий Владимирович. Сгорел на работе, пытаясь выплатить ипотеку, помочь сыну встать на ноги. Вечная память....
Если кто знает, помнит и хочет помочь вдове, позвоните, пожалуйста дочери на номер +7-981-700-80-10 Василина. Прошу, опубликуйте в новостях! Любая помощь будет принята... Похороны в субботу.
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы