реклама

Первый визит китайского корабля "Хайсюнь-31" в США

0 887 1 мин
Корабль "Хайсюнь-31" Управления по морским делам министерства транспорта Китая сегодня утром отбыл из Шанхая с первым визитом в США, информирует ИАА "Порт Ньюс".



"Хайсюнь-31" пройдет через Восточно-Китайское , японский Осуми, пересечет половину акватории Тихого а и, преодолев 4,4 тыс. морских миль, как ожидается, прибудет 4 сентября к месту назначения - Гавайи.
Китайская делегация будет находиться на Гавайях 5 дней, в течение которых обменяется с береговой охраной США опытом в вопросах безопасности на море, проведения совместных морских поисково-спасательных операций, транспортной безопасности, стороны обсудят вопросы взаимодействия по ликвидации последствий стихийных бедствий и коснутся других технических сторон, проведут теоретические учения по совместным поисково-спасательным операциям на море, маневры на море. Также будут проведены мероприятия в рамках Китайского морского дня открытых дверей.

Планируется, что "Хайсюнь-31" завершит визит на Гавайи 10 сентября и вернется на базу в Чжухае провинции Гуандун (Южный Китай).



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события