реклама

Паромная переправа Холмск-Ванино закрыта

0 825 1 мин
Во всех районах юга Сахалина и в столице области Южно-Сахалинске днем 27 и ночью 28 ноября ожидаются сильный, а местами и очень сильный снег.
Паромную переправу Холмск-Ванино, соединяющую остров Сахалин с материком, закрывают связи с надвигающимся циклоном
Как сообщил РИА Новости начальник отдела паромного флота Сахалинского морского пароходства Владимир Куклин, в Татарском проливе прогнозируются неблагоприятные погодные условия: ветер северный и северо-западный скоростью до 25 м/с, высота волны 3,5-4 м. Сегодня в 13 часов по местному времени (06.00 мск) из порта Холмск вышел последний паром "Сахалин-9", который переправил на материк 45 человек. Два остальных парома - "Сахалин-8" и "Сахалин-10" - уже находятся в Ванино, где пережидают непогоду. Обратный рейс состоится не раньше 20 часов по местному времени 28 ноября.

Днем 27 и ночью 28 ноября во всех районах юга Сахалина (Корсаковский, Анивский, Холмский, Невельский, Долинский, Макаровский, Томаринский) и в региональной столице Южно-Сахалинске ожидаются сильный, а местами и очень сильный снег (от 7 до 19, а местами 20 и более миллиметров за 12 часов), ветер со скоростью 25-30 метров в секунду (сильный или жесткий шторм по шкале Бофорта) и видимость менее 500 м, предупреждает ГУ МЧС России по Сахалинской области.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" организуют обучение мастеров и бригадиров
12:15 / пресс-релизы