реклама

"Паллада" отправится в рейс, посвященный 70-летию Великой Победы

0 731 1 мин
Заместитель министра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Васильевич Шестаков утвердил маршруты учебного парусного судна «Паллада» на 2015 год.
В свой первый рейс парусник "Паллада" отправится 31 января, а вернется – в конце мая. За четыре месяца судно посетит Китай, Южную Корею, Вьетнам, Японию, Сингапур, Филиппины и Малайзию, сообщает Федеральное агентство по рыболовству.

Отметим, что в предстоящем году все рейсы барков Росрыболовства будут осуществляться в рамках историко-мемориальной экспедиции, посвященной празднованию 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим, в каждом порту захода на "Паллада" будет работать "открытый трап", а также экспозиция с выставочными стендами, рассказывающими о ключевых событиях войны. По предварительным данным, командный и курсантский состав примет участие в ряде памятных мероприятий в Сингапуре, Китае и Малайзии. Во время переходов на борту "Паллады" будут проводиться спартакиады, концерты и тематические вечера, посвященные Великой Победе.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события