реклама

"ОТЭКО-Портсервис" и FLSmidth Wadgassen подписали контракт о поставках Таманскому терминалу навалочных грузов 25 тыс. тонн оборудования

0 1265 1 мин
ООО "ОТЭКО-Портсервис" и FLSmidth Wadgassen подписали контракт на поставку основного технологического оборудования для Таманского терминала навалочных грузов (ТТНГ). В соответствии с условиями, в срок до 24 месяцев с момента подписания документов FLSmidth Wadgassen передаст "ОТЭКО-Портсервис" оборудование общим весом в 24 тысячи тонн.
Таманский терминал навалочных грузов станет первым в России перегрузочным комплексом, где разгрузку прибывающих составов будут осуществлять вагоноопрокидыватели, каждый из которых способен выгружать уголь и руду из трех вагонов одновременно, передает пресс-служба ООО "ОТЭКО-Портсервис".

Кроме того в номенклатуру оборудования, которое FLSmidth Wadgassen поставит на ТТНГ, входят: "тепляк" для размораживания грузов, портальные скреперы, пластинчатые питатели, ленточные конвейеры, комплекс дробления, стакеры-реклаймеры и судопогрузочные машины, автоматизированная система управления производством и система управления складом.

Комментирует генеральный директор "ОТЭКО" Сергей Губинец: "Заключение контракта с одним из лидеров в производстве и поставке портового оборудования FLSmidth Wadgassen – серьезный этап в реализации нашего проекта в порту Тамань. Выбор этой компании был обусловлен ее огромным опытом и возможностями выполнения технических условий в приемлемые сроки, а также конкурентным ценовым предложением".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события