реклама

ООО "Неватехсервис" — добросовестный поставщик судового оборудования ведущих мировых и российских производителей

0 1481 1 мин
"Неватехсервис" является профессионалом в области поставок судового оборудования. Компания предлагает своим потенциальным клиентам большой ассортимент продукции: высококачественные судовые запчасти отечественного и зарубежного производства, судовое электрооборудование, в том числе — корректоры напряжения для судов, различные судовые трубопроводы и др.
О деятельности компании нам рассказал начальник отдела материально-технического снабжения и продаж, Николай Александрович Берашевич.
На какие рынки ориентируется компания? Есть ли представители в регионах, странах?

Основными направлениями работы компании ООО "Неватехсервис" является судовое снабжение, судовая электрика, поставка запасных частей, металлообработка, изготовление зубчатых муфт.
Зубчатые муфты проекта 507Б / "Неватехсервис", ООО
Компания ориентируется на внутренний рынок. Представителей в регионах пока нет.

Как давно Вы сотрудничаете со своими поставщиками?

С нашими поставщиками мы сотрудничаем с самого открытия. Однако многие из них закрылись, поэтому приходится постоянно искать новых. К сожалению, далеко не все оказываются добросовестными и зачастую либо задерживают сроки поставки, либо высылают не то что заказывали, а еще хуже высылают б/у детали.

Есть ли среди вашего ассортимента товаров и услуг эксклюзив?

Эксклюзивным товаром мы пока похвастаться не можем. Особое внимание уделяем нашему производству, металлообработке, в основном изготовлению зубчатых муфт для валопровода на суда проекта 507Б, 428, 3290 и др. В данной сфере мы отличаемся от конкурентов низкой ценой и небольшими сроками изготовления.

Как вы рекламируете свою компанию? 

Для рекламы нашей фирмы мы используем различные сайты связанные с судостроением, продаже СЗЧ к судовым дизеля, в том числе и собственный сайт. Кроме того, используем клейкую ленту и пакеты с нашими контактами. Наиболее действенной рекламой для нас является собственный сайт.

Кто ваш клиент?

Клиентами нашей организацией являются многие судоходные компании. СЗЧ у нас приобретают и наши партнеры.

Кто руководит компанией? Учредитель или наемный управленец?
?

Компанией ООО "Неватехсервис" руководит учредитель Владимир Викторович Шуин. 

Являетесь ли лидером отрасли, или только отвоевываете лидирующие позиции?

Наша компания, конечно, не является лидером на рынке, но мы к этому стремимся! Хотя следует отметить, что в нынешних условиях ценообразования, нестабильной ситуацией в экономике вырваться в лидеры довольно сложно.
"Неватехсервис", ООО Санкт-Петербург
+7905-201-48-40,+7 921-979-09-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"
13:26 / образование