реклама

Очередной рекорд немецкого виндсерфера Филиппа Костера

0 99 1 мин
Четвертая победа в тотале и очередной чемпионский титул — вот регалии немецкого 23-летнего виндсерфера Филиппа Костера. Проводившийся на Родине спортсмена Mercedes-Benz Sylt PWA Super Slam 2017 стал для него счастливым.
Только настоящим мужчинам покоряется природная стихия. Только сильнейшему способно покориться Северное море.

А оно оказалось недружелюбным, встретив претендентов на чемпионство штормом и сильнейшими ветряными порывами. Однако участники PWA Save World Tour смогли продемонстрировать свои лучшие навыки общения со строптивой волной.

В очередной раз борьба за победу разгорелась нешуточная. Испано-немецкое противостояние было сродни корриде или дуэли. Филипп Костер, безусловно, претендовал на победу в общем зачете. Для этого немцу было достаточно первым показать свои сверхспособности и выиграть второй полуфинал. Однако спортсмен из Германии упустил свой шанс досрочно примерить на себя лавры победителя.

Виктор Фернандез оказался крепким орешком. Его гигантские связки и обратные кувырки впечатлили зрителей больше всего. В итоге — полное доминирование над соперником по очкам. Да, Костер проиграл, но не с таким уж и большим отставанием. Все-таки талант юного немца, а особенно авторские трюки позволили Филиппу удержаться на верхней ступени пьедестала в тотале.

Итак, Фернандез — первый, Костер — третий. Но это лишь итоги последнего старта чемпионата. В общем же зачете немецкому гению виндсерфинга не было равных, и он добавил к своим трем кубкам победителя PWA Save World Tour уже четвертый трофей.
 
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь