реклама

Новый релейный модуль с интерфейсом MODBUS от SELCO

0 9837 1 мин

         Лидер и инноватор рынка систем управления генераторами и систем сигнализации SELCO A/S с гордостью представляет новый продукт, который поддерживает оба модельных ряда.

 

 

Низкие затраты

 

Недорогой релейный модуль H0400 MODBUS дает возможность контролировать все виды оборудования, подключенного к 2-проводному интерфейсу MODBUS.

 

В состав модуля входят 15 выходных реле и 1 реле контроля выходов. Любые изменения в состоянии любого модуля, подключенного к интерфейсу MODBUS, могут быть запрограммированы таким образом, чтобы замыкать или размыкать любое из 15 реле. Реле контроля выходов (номер 16) выполняет отдельную функцию; в нормальном состоянии оно замкнуто, но автоматически размыкается в случае потери коммуникации с одним или более модулями, подключенными к шине. 15 красных светодиодов показывают, какое из 15 выходных реле активировано. 1 зеленый светодиод горит в случае отсутствия неисправностей (имеется связь со всеми ведомыми модулями).

 

 

Ведущий или ведомый (Master или slave)

 

H0400 оборудован интерфейсом RS232, благодаря которому модуль можно программировать, используя программу Microsoft® Hyper Terminal.

 

Модуль H0400 может быть как ведущим, так и ведомым (программируется). Это зависит от целей применения. По умолчанию H0400 является ведущим модулем.

 

Ведущий модуль считывает цифровые сообщения подчиненных модулей и, в соответствии с полученной информацией, замыкает или размыкает выходные реле. Аналоговые сообщения также могут считываться и использоваться для замыкания или размыкания реле.  

 

В качестве ведомого устройства H0400 используется только как “устройство наблюдения”.

 

Более подробная информация размещена на сайте

 

www.selco.com ,

 

Позвоните в SELCO A/S по телефону +45 70 26 11 22,

 

или отправьте письмо sales.dk@selco.com

 

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Игорь Бабушкин: Текущий портфель заказов ЮЦСС - 40 млрд рублей
21:08 / судостроение