реклама

Нижегородское ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева сдало первый катер на подводных крыльях проекта "Дельфин V2"

0 641 1 мин
Летом 2016 года ЦКБ им. Р.Е. Алексеева было завершено строительство первого катера на подводных крыльях проекта 14625 "Дельфин V2". И в сентябре 2016 года катер на подводных крыльях, получивший название "Витамин", был успешно передан заказчику.
Как сообщает пресс-служба ЦКБ, катер на подводных крыльях будет использоваться для водных прогулок, отдыха на воде и служебно-разъездных целей. Подводные крылья обеспечивают комфортное передвижение по воде со скоростью до 85 км/ч. Катер оборудован подруливающим устройством, современной электроникой, а также креслами с пневмоамортизаторами.

Катер на подводных крыльях воплощён в стремительном и, одновременно, элегантном стиле: эксклюзивный дизайн салона с панорамным остеклением и климат-контролем, располагающим к комфортному и безопасному вождению; палуба отделана хромированными элементами с вставками ценных пород дерева.

Поступающие заказы от частных лиц обеспечат серийное строительство проекта 14625. К проекту большой интерес проявляют иностранные заказчики.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф