реклама

На Тихоокеанском флоте завершилась спартакиада по военно-прикладным видам спорта

0 267 1 мин
На Тихоокеанском флоте завершилась 84-я спартакиада по 15 военно-прикладным видам спорта. Она проводилась в течение всего учебного года и включала в себя соревнования по армспорту, гребле на ялах, самбо, гребно-парусному двоеборью, гиревому спорту, боксу, волейболу, футболу, пауэрлифтингу, мини-футболу, рукопашному бою, плаванию, военно-спортивному многоборью, стрельбе из штатного оружия и лыжные гонки на пять километров.
В состязаниях приняли участие более 1300 человек из числа военнослужащих и гражданского персонала, представляющих сильнейшие команды соединений и воинских частей береговых войск, надводных кораблей и подводных лодок ТОФ.
По сумме наград и призовых мест по итогам спартакиады, проводимой на территории Приморского края, первое место заняла команда, представляющая Приморскую флотилию разнородных сил. Среди команд Отдельного командования войск и сил на Камчатке "золото" завоевали военнослужащие подводных сил ТОФ, "серебро" у представителей соединения морской пехоты. Третье место заняла команда бригады кораблей охраны водного района.
По словам помощника командующего ТОФ по физической подготовке и спорту подполковника Сергея Беневоленского, данные соревнования направлены на поддержание физической формы военнослужащих и пропаганду здорового образа жизни.

Пресс-служба Восточного военного округа



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение