реклама

На "Северном рейде" может смениться директор

0 1174 1 мин
29 февраля северодвинское предприятие "Северный рейд" посетил первый заместитель генерального директора концерна "ОКЕАНПРИБОР" Александр Новопольцев (Санкт-Петербург).
?Как сообщает портал GO29, по непроверенным данным, он привез постановление о переводе нынешнего генерального директора "Северного рейда"  Андрея Чурсанова на руководящую должность в  АО "НПП "Радуга"(Санкт-Петербург).

На посту генерального директора одного из градостроительных предприятий Северодвинска Андрея Валентиновича предположительно сменит Ирина Лычова, главный инженер предприятия.

Предприятие "Северный Рейд" – это современное крупное предприятие обороннопромышленного комплекса, один из лидеров в области гидроакустики, ведущее предприятие по ремонту и модернизации навигационных комплексов и систем автоматики кораблей ВМФ. С 2012 года предприятие входит в состав интегрированной структуры АО "Концерн "Океанприбор" и занимает важный сегмент в области строительства, модернизации и поддержания боеготовности подводных сил Военно-морского флота РФ.
"Концерн "Океанприбор", АО Санкт-Петербург
+7(812)320-80-40, +7(812)320-80-42
"Северный Рейд", АО Северодвинск
+7(8184)920-535



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение