реклама

На первом месте должна быть безопасность людей и окружающей среды, - HANSA-FLEX

0 3947 4 мин
Компания HANSA-FLEX работает на мировом рынке уже более 50 лет. Фирма насчитывает 300 филиалов во многих странах. Сегодня можно с уверенностью сказать, что HANSA-FLEX – это авторитетный и надежный партнер, который предоставляет широкий спектр сервисных услуг и большой выбор – более 85 тысяч наименований: фитингов, кранов, ниппелей, адаптеров, шлангов и другой арматуры, соответствующих стандартам в большинстве стран мира.

Коллектив компании всегда ставит на первое место безопасность людей и окружающей среды, потому что сегодня это – основной показатель качества продукции и оказываемых услуг. Не удивительно, что основной девиз HANSA-FLEX: «Мы осознаем свою ответственность». Именно такой подход к делу помог HANSA-FLEX стать ведущим поставщиком запасных частей и производителем соединительных деталей для флюидных технологий. Это подтверждает быстрая и компетентная помощь в любой точке мира. Каждый специалист компании в своей работе задействует компетенцию всей группы фирм. Постоянное взаимодействие филиалов фирмы во всем мире, а также готовность партнеров HANSA-FLEX к совместному повышению производительности и снижению затрат, позволяютоказывать услуги заказчикам быстро и качественно. Таким образом, информация и опыт накопленные в процессе сотрудничества с клиентами в таких областях как: судоходство, авиация, космонавтика, экономика строительства, сельское хозяйство, индустрия и промысел, систематически пополняются и хранятся с целью принятия оптимальных решений.

Забота об охране человека и окружающей среды диктует определенные требования к качеству. В связи с этим руководство HANSA-FLEX не боится тратить лишние средства на производство. Дорогостоящая система обеспечения качества позволяет компании с максимальной точностью исполнять требования, предъявляемые к производимой продукции, во всех процессах производства и доставки соединительных деталей.

Соленая вода, ил, горные породы, нефть, природный газ, высокие и низкие температуры – это условия, в которых шланги, соединительные детали к трубам, арматура и компенсаторы HANSA-FLEX надежно и безопасно распределяют давление в механизмах буровых и добывающих платформ.

Тефлоновые PTFE шланги
Специальные тефлоновые шланги PTFE находят все большее применение в судостроении и судоремонте, а также в других областях техники, таких, как пищевая промышленность и самолетостроение. Благодаря своим свойствам шланги PTFE фирмы HANSA-FLEX применимы для всех текучих и газообразных сред. Они не горят и, благодаря применению специальных материалов, очень гибкие и легкие. Диапазон рабочих температур широк, – 60 ...+ 260 °С, что позволяет использовать данные шланги в особо экстремальных условиях. Исполнение со снятием статического напряжения делает возможным применение данных шлангов в особо взрывоопасных условиях, при работе с горючими газами. PTFE трубка в зависимости от требований эксплуатации может быть снабжена внешним несущим слоем из различных материалов, а также из высококачественной стали. 

Вне зависимости от того имеете ли Вы серийное производство с большими объемами материалов, либо применяете 
данный шланг при ремонте оборудования, они удивят Вас своим бескомпромиссным качеством. Каждый шланг изготавливается индивидуально и перед поставкой заказчику проходит испытания. Использование данных шлангов в пищевой промышленности и одобрение их FDA (агентства Министерства здравоохранения и социальных служб США, занимающегося контролем качества пищевых продуктов, лекарственных препаратов) подтверждает их высокое качество. В особенно специфических случаях применения данных шлангов специалисты HANSA-FLEX помогут найти оптимальное решение.

Уже на протяжении многих лет компания HANSA-FLEX имеет разрешение на использование PTFE шлангов от Германского Ллойда (классификационное общество в ФРГ, осуществляющее технический надзор за строительством, ремонтом и эксплуатацией судов, а также занимается их классификацией).

Металлические шланги
Специальные металлические шланги HANSA-FLEX отличаются оптимальным качеством и надежностью. Металлические шланги неразрывно связаны с современными технологиями. Химия, космонавтика, электроснабжение, судостроение, медицина используют данные шланги при транспортировке текучих и газообразных сред в экстремальных условиях. 

Особенность данных шлангов состоит в том, что они, в первую очередь, предназначены для агрессивных сред, имеющих высокую температуру, а не для удержания давления. Предлагаемые шланги компанией HANSA-FLEX работают одинаково надежно при температурах – 200 ... + 600 °С. Они успешно справляются с, например, кипящим маслом, кислотами и щелочами. 

Данные шланги также изготавливаются индивидуально и испытываются, как шланги PTFE. В лаборатории они подвергаются различным тестам: проверка герметичности, чистоты, проверка качества сварных швов, испытания на разрыв. Это несет с собой большую безопасность для человека и окружающей среды. Специалисты HANSA-FLEX осуществляют помощь при выборе данных шлангов на стадии проектирования объекта. Квали-фицированная и своевременная помощь это лучший способ использовать потенциал для снижения затрат.

Промышленные шланги для морского применения
Компания HANSA-FLEX предлагает полный спектр шлангопроводов для кораблей, буровых установок, электростанций и других направлений промышленности. Доступность, безопасность отсутствие простоев в работе, эти преимущества несет в себе сотрудничество с одним поставщиком, выполняющим полный спектр работ. Благодаря долговременному сотрудничеству с судостроительными верфями и судоходными компаниями было создано ноу-хау HANSA-FLEX в морской области. 

Результатом работы явился надежный продукт, приспособленный к работе в сложных условиях моря, безопасный для человека и окружающей среды. По данным шлангопроводам может осуществляться транспортировка как воды, воздуха, масла и различных химикатов, так и топлива. Эти шланги отличаются высокой устойчивостью к воздействию морской воды, вибраций, температур, озона и абразивных материалов. Отличительной особенностью у них также является негорючесть и сохранение внутреннего диаметра при малых радиусах изгиба без переломов. Они идеально подходят для компактной установки на борт судна, кроме того могут быть поставлены шланги в специальном исполнении, при котором прерывается гальванический ток, предотвращая тем самым коррозию металла. 

HANSA-FLEX устанавливает высокие стандарты качества морских промышленных шлангов. Качество продукции поставщиков постоянно проверяется обширным тестированием характеристик шлангов. Все шланги получают инди-
видуальный X-код, выгравированный на арматуре шланга, включающий в себя все необходимые параметры шланга. Таким образом замена поврежденного шланга занимает минимум времени, что сокращает простои, а так же риски, связанные с приобретением шланга у других поставщиков.

Качество соединительных деталей для жидкостной техники, производимой HANSA-FLEX отличается тем, что в системы различных машин и установок интегрируются, свежезапрессованные детали. Только таким образом может быть гарантирована безопасность людей и окружающей среды, а также надежное функционирование гидравлических систем в течение длительного времени.
 
"Ханза-Флекс", ООО Москва
+7(495)211-75-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ОСК рассматривает два варианта строительства новой верфи - Евтухов
09:09 / судостроение