реклама

На Каспийской флотилии готовы к приёму молодого пополнения

0 70 1 мин
Учебная воинская часть Каспийской флотилии, которая занимается приёмом, подготовкой и распределением прибывающих призывников в воинские части флотилии, полностью готова и приёму молодого пополнения в ходе проведения призывной компании "Осень-2017".
Составлены и утверждены учебные планы проведения занятий с личным составом по общевойсковой подготовке.
В течение месяца призывникам предстоит пройти курс общевойсковой подготовки, на котором военнослужащие изучат основы военного дела: в частности, общевоинские уставы и основы безопасности военной службы, строевую, физическую, военно-медицинскую подготовку.

Завершится обучение выходом на полигон с выполнением стрельб из автомата и метанием ручных учебно-имитационных гранат.

Созданы комнаты психологической разгрузки и отдыха, в них опытные психологи помогут призывникам адаптироваться к военной службе и безболезненней пройти первый этап становления каждого молодого человека в новой для себя роли военнослужащего.

В целях скорейшей адаптации к условиям военного питания командованием флотилии согласован вопрос со сторонними организациями, осуществляющими продовольственное обеспечение, по разнообразию ассортимента приготовляемых блюд, сделать рацион более домашним, увеличить калорийность и витаминизацию.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство