реклама

На Черноморский и Каспийский флот поступит новая военная техника

0 1518 1 мин
Свыше 20 единиц современной военной техники, в том числе две подлодки "Великий Новгород" и "Колпино" поступят на вооружение Черноморского флота и Каспийской флотилии до конца года
"На Черноморский флот и Каспийскую флотилию в 2016 году поступит свыше 20 единиц современной военной техники… До конца года ожидается поставка еще свыше 15 новых образцов вооружения и военной техники. На Черноморский флот поступят подводные лодки "Великий Новгород" и "Колпино", морской тральщик, рейдовый разъездной катер, морской буксир, спасательное буксирное судно, большой гидрографический катер, самолеты истребители Су-30см и бомбардировщики Су-24м, вертолет Ка-27м", — сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

На Каспийскую флотилию поступят рейдовые буксиры. Отмечается, что до конца 2020 года в войсках ЮВО планируется довести долю современных образцов всех видов вооружения и военной техники по сухопутной, морской и авиационной составляющей до 70%, а по некоторым образцам до 100%.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события